Статьи

как устранить неприятный запах в ванной

Как устранить запах в ванной

Неприятный запах в ванной комнате – головная боль многих хозяев. В квартиру с таким недостатком не пригласишь гостей. Единственным желанным посетителем в это…
уход за акриловым вкладышем

Уход за акриловой ванной и вкладышем

Акриловый вкладыш или ванну нужно протирать с использованием жидкого мыла или средства для посуды. Вас не должен удивлять выбор этих средств. Они эффективны …
Чем отмыть старую ванну

Чем отмыть старую ванну

Старые чугунные ванны устанавливались в 60–80-х годах 20 века. Сейчас их состояние, как правило, оставляет желать лучшего. На это влияют разные факторы: осад…
Сравнение способов реставрации чугунных ванн

Сравнение способов реставрации чугунных ванн

Старые чугунные ванны, установленные в 60–80-х годах прошлого столетия, неизбежно приходят в негодность. Эмаль из-за неправильного ухода постепенно становитс…
что лучше акриловый вкладыш или акриловая ванна

Что лучше акриловый вкладыш или акриловая ванна

Но нужно ли покупать новую ванну? В последние 10 лет отличной альтернативой новой сантехнике стали акриловые вкладыши, которые вклеивают прямо в старую чашу….
как отличить оригинальный акриловый вкладыш

Как отличить оригинальный акриловый вкладыш

Долговечность и безопасность акрилового вкладыша для здоровья человека напрямую зависит от его качества и материалов, используемых при его изготовлении. Поэт…

Производство акриловых вкладышей

Это форма из композитного пластика, которая в точности повторяет контур старой чугунной ванны. Он состоит из двух слоев, каждый из которых добавляет ему необ…

Способы реставрации ванны

С годами ванна приходит в негодность, и перед вами встает вопрос: реставрировать старую ванну или заменить ее? Если восстанавливать, то каким методом? Конечн…
акриловый вкладыш в ванну

Технология установки акрилового вкладыша

Суть технологии заключается в том, что акриловый вкладыш помещается в старую ванну и надежно скрепляется с ней за счет двухкомпонентной пены, наносимой на вс…
акриловый вкладыш в ванну
© Экоакрил 2008 - . Установка фирменных акриловых вкладышей в ванну «ИСКомп» в Москве и области
Все права на контент и дизайн сайта принадлежат компании Экоакрил